Четверг, 28.03.2024, 16:15
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | $$$
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Баннерная сеть Boxpoint

  • Страница 1 из 1
  • 1
MegAVATAR - Форум » Общение » Internet » Заработай "Системы"
Заработай "Системы"
ПчёлДата: Пятница, 08.06.2007, 13:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Заработай в интернете:

Все программы проверены. И выложены только лучшие.
Есть предложение? Пишите ниже рассмотрим smile

Что нужно для заработка? Вам потребуется электронный кошелёк. С помощью программы Keeper Classic 3.1.0.1. Высможите зарегистрировать и использовать свой кошелёк. Скачать

Сервис посещений BXOD предлагает вам за путешествие в интернете получать бонусы. Выплаты идут без задержек. Лично я доволен этим сервисом. Жми на монетку и пробуй.
Сервис Tak предлагает вам заработать на рекламе и на привлечении рефералов. Можно сидеть и получать доход от рефералов, а можно разместить рекламу на своём сайте и также сидеть и ни чего не делать. Очень хорошая программа заработка. Жми на монетку.
Сервис WmMail предлагает вам заработать на чтении платной почты, клики по ссылкам. Система очень проста, вам на почту приходит всё не обходимое вы просматриваете и получаете за это денюшку. Жми на монетку.

Есть предложения по улучшению? Пишите на: monstreg@mail.ru.


Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
ПчёлДата: Пятница, 08.06.2007, 17:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Внимание!!!
Если вам предлагают, где либо заработать на обмене валюты. К примеру E-gold на WMZ и на оборот, то это явное кидалово. Первый сайт где вы будите менять баксы на золото будит реально рабочим и честным по отношению к пользователю, а второй указанный сайт будит не честным сайтом. Вы отошлёте на обмен а вам ни чего не прийдёт! Возможна ещё такая схема. Вы отсылаете мелкие суммы к примеру по 3-5 долларов на обмен. Вам возвращают в плюсом в вашу сторону, но когда вы попробуете всё сбирежение разом поменять и получить сразу побольше выгоды вам ни чего не вернётся на счёт. Обычно не хорошие сайты маскируются под харубежные. И понять что там написано парой бывает, ой как сложно. Так что не суйтесь на такие предложения! Кидалово сто процентное... И даже мелкие суммы не отправляйте, не вернётся!


Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
TaLGaTДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ты уже обжегался об этих сайтах ?
Деньги, их можно пощюпать smile или они только в электронном варианте?


МНЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
 
ПчёлДата: Понедельник, 09.07.2007, 12:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Нет не обжигался но на конвертации (обмене) в инете нельзя заработать, потому как ни кто терять не хочет деньги и на халяву раздавать. Можно пощупать с начала в электронном а потом и в реальном. Лично снять их будит тяжело не считая системы Гугль (они высылают чек) а всё остальное веб-мани. Телефон оплатить. купитьвещь через интернет магазин. ну и снять можно, только потери большие будут а сколько я знаю.

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
TaLGaTДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 120
Статус: Offline
РАХМЕТ!!! Теперь Я понял как это всё выглядит. Наверно лутче их не пытаться снять, а
тратить их в инете.
Я правильно понял?


МНЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
 
ПчёлДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
ну можно не только в интернете нои вживую через инет smile

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Четверг, 26.07.2007, 08:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
обмен пробовал... точно - кидалово! потерял, кажется, 15 баксов! так что на своей шкуре испытал sad не точто не стоит пробовать - даже думать не стоит!

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Четверг, 26.07.2007, 11:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
А какдавно попался на обмене?

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Четверг, 26.07.2007, 13:27 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Где-то с месяц назад... Нарвался на ссылку - решил попробовать... Чувствовал ведь, что какая-то подляна кроется, а где - понять не мог - сайты оформлены так официально, солидно... Потом уже дошло, что оформить можно что и как угодно! А бабки уже уплыли! sad

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
BaradaДата: Четверг, 26.07.2007, 13:36 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да вообще как-то болтал в аське с одним парнишкой по поводу заработка в Сети. Он сказал что это - дохлейший номер! в районе 10 баксов за месяц за всякие опросы, просмотры, письма и т.д. А кидалово вообще на каждом шагу! sad Так что на халяву только уксус в мышеловке (так моя дочь сказала как-то)... Только честный беспробудный труд во имя и на благо!... А так уже надоело, если честно! Так хочется наглой халявы!... Да ПОБОООЛЬШЕ!!! smile

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Четверг, 26.07.2007, 14:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
халява есть! smile создаёшь сайт симпотный размещаешь на нём интересную информацию! которую не надо именять, редактировать, долбавлять. И размещаешь гугл рекламу потом немного бабла вкладываешь в раскрутку и начинаешь в день как минимум по 5 баксов срубать ни чего не делаая smile я так делал! smile тока меня ща кинули с рассылкой. и пока не нашёл денег для начала раскрутки. вот на этом сайте делал в лёгкую. Вот скрин СМОТРЕТЬ. В тот день всего 600 человек зщашлона сайт. и получил в конце дня 3 бакса. еслиб зашло 1000 то явно было что больше 5 срубил бы. в практике такое уже было. Так что есть способы но в начале надо несмного вложить как и в любое дело, либо денег либо усилий либои то и другое.

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
а вот вся фигня как раз в том что для меня сайт создать - проблема! бесплатный типа на народ.ру не хочу, потому что они там все шаблонный как в инкубаторе, а хочется свой - дизайнерский, показать себя во всей красе! да и показать-то есть ЧТО! а вот не веб-дизайнер я! sad сам сделать не могу... вот и сижу без даже самого стремненького сайта sad кому-то заказывать - тоже не то... короче, замкнутый круг какой-то!

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Четверг, 26.07.2007, 15:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
делаем так! ты рисуешь сайт! без текста без всего. Только картинка общая! даёшь мне этот нарисованный сайт и я его нарезаю и склеиваю smile ну а потом ты размещаешь инфу и готова:)
Примеры дизайнов:
Новый не законченный >>> Смотреть
Законченный >>> Смотреть Сайт: http://ebp.ucoz.ru/

Дизайн друга >>> Смотреть

Вот в таком планенарисуй и я те сделаю его в HTML


Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:37 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
попробовать, конечно можно... даже кой-какие задумки были... только половина подзабылась - надо в голове поковыряться да в бумажках-черновиках - обновить :)... время еще б выбрать посвободнее smile а то в это лето спокойно отдохнуть не дают - прут клиенты как лосось на нерест! это конечно хорошо - и пусть прут! но не всей же толпой сразу!!!...
лана - что-нить придумаю smile за помощь - спасиба! smile


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
MegAVATAR - Форум » Общение » Internet » Заработай "Системы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайнер: Никита Юрьевич © 2007