Пятница, 26.04.2024, 01:12
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | $$$
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Баннерная сеть Boxpoint

  • Страница 1 из 1
  • 1
MegAVATAR - Форум » Общение » Internet » Работа в FinancialReallity2
Работа в FinancialReallity2
[Franki]Дата: Среда, 11.07.2007, 01:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Приветсивую Вас!!!
Друзья, хочу представить вам млм-проект нового поколения FinancialReallity2, далее FR, обещающий стать суперхитом этого года и последующих лет! Почему я так уверен? Очень просто, людям, имеющим опыт в работе с подобными программами достаточно одного взгляда, чтобы понять это. Во-первых: это интерфейс программы, выполненный в стандартном оконном виде, что на мой взгляд, опытного пользователя, давно надо широко внедрять создателям современных млм-систем, для облегчения работы с ними. Первый подобный опыт - это программа DR. Здесь же, авторы пошли дальше и доделали то, что не учтено было в DR; Во-вторых: это наличие многих полезных сервисных опций, запускающихся из главного меню программы, одним кликом мышки, а не из папок, специально для этого создаваемых (DR и GS). Это - клиентская база, личные данные, информация о текущем клиенте, расчёт прогнозируемой прибыли, баланс и, конечно же, наличие всех 7 уровней программы в одном месте, т.е. на одной панели, как и в DR - здесь полная аналогия. То есть, для активации очередного уровня программы, достаточно заказать у куратора соответствующего уровня необходимый ключ и нужный вам уровень сразу откроется, и будет доступен для генерации индивидуальных ключей клиентов данного уровня. Но главное - это качество продаваемых уровней! Стоимость первого уровня программы FR в три раза больше, чем в GS и два раза чем в DR и составляет 300 рублей или 12 $! Это позволяет получать хороший доход уже на 1 и 2 уровнях, не говоря уже о более высоких! Данный факт, является самым главным преимуществом этой программы. Теперь более подробно, что вам предлагается... После того как прочитаете, у вас возникнет не мало вопросов, просьба писать их в ICQ: 309-025-408, не нужно стесняться, я без труда всем помогу разобраться, научу работать и зарабатывать в сети, поверьте, это не так сложно, деньги я зарабатываю как бухгалтер или системный администратор, в общем заработок не плохой. Спасибо за уделенное внимание. Андрей.

Внимание!
Это предложение, которое может заинтересовать любого прогрессивно мыслящего человека, идущего в ногу со временем.
Хочу вас сразу предупредить - на ХАЛЯВУ рассчитывать не придется. Это серьезная работа, которая потребует определенного времени. Для того чтобы заработать деньги нужно приложить усилия, думаю, что для Вас это не новость. Это относится к любому делу.
В этом методе заработка замечательно то, что Вами никто не управляет и Вы сами решаете, когда работать, когда отдыхать, а когда уволится (хотя Вы вряд ли захотите этого).
Я предлагаю Вам стать партнером в интернет проекте, который основан на перспективной технологии, впервые примененной в программах RMI и Golden Stream. Отзывы об этих программах в большом количестве можно найти в интернете, эти программы пользовались большим успехом и принесли
немалый доход многим людям.
Не буду Вас обманывать.
Программа по своей сути - пирамида, но в этом нет ничего плохого. Вся наша жизнь, куда ни глянь - сплошная ПИРАМИДА, а почему? Да потому, что пирамида - это самая устойчивая фигура и не только в геометрии!
Если у Вас есть сомнения в существовании такой программы, напишите мне и я вышлю Вам ознакомительную версию бесплатно.
Я уже не говорю об опыте который Вы получите, участвуя в проекте.
Программа имеет несколько выгодных отличий от других проектов.
1. Нет никакого единого центра, программа работает полностью
автономно. Если программу привязать к какому-либо сайту и искать
клиентов с помощью него, подумайте, что произойдет если сайт
закроется? Правильно - проект перестанет существовать. Хотя вся прибыль останется у участников, дальнейшего роста не будет.

В этой программе такого не произойдет, поскольку таких центров будет много и потеря одного из них не приведет к развалу. Примером может быть проект Golden Stream - он был запущен в 2001 году, но существует до сих пор.
2. Этот проект запущен 12 декабря 2006 года !
3. Сама программа занимает менее 700 килобайт. Для последующей работы необходимы только ключи к ней, которые занимают несколько байтов. Это удобно на высоких уровнях, когда приходится обрабатывать много заказов.
4. Стоимость первой части - 12$ или 300 рублей.
Да, Вы можете сказать, что видели в интернете программы стоимостью 0.01$, 0.05$ или 10 рублей.
Подумайте вот над чем. Чтобы заработать 1$ необходимо участие 100 человек по 0.01$. Если Вы и заработаете в таких проектах, то только жалкие центы. Это же - серьезный проект с серьезными заработками. Вы максимально быстро окупите затраты и начнете получать прибыль.
5. В программе есть удобная база данных Ваших клиентов и Вы без труда найдете любого участника.
6. Для связи указываются не только e-mail адреса, которые могут
быть недоступны по разным причинам, но и другие способы связи, такие как ICQ, WMID или можете указать любой удобный Вам способ связи. Это обеспечит более надежную связь между партнерами и не даст возможность затеряться. Если кто-нибудь выйдет из проекта, программа предоставит другие адреса для дальнейшего продвижения.
КАК ЭТА ПРОГРАММА РАБОТАЕТ?
Суть программы проста - в привлечении новых клиентов. Все дело в
грамотном построении этой структуры.
Допустим, Вы вступили в проект, купив первую часть программы за 12$ или 300 рублей.
С сетевым маркетингом вы имеете два источника прибыли: прямая прибыль с продажи (в данном случае с продажи первой части), которую проводите Вы лично и прибыль с оборота людей, которых приведете в бизнес.
Допустим Вы нашли 4-ёх человек, которые купили у Вас 1 часть.
У Вас на руках 40$.
Вы можете купить вторую часть программы за 20$
Зачем?

Дальше начинается самое интересное:
Ваши 4 клиента найдут еще по 4 человека, т.е получается 16 человек. Программа устроена таким образом, что при заказе второй части у этих 16 человек будут Ваши реквизиты и Вы получите от них заказы на 2(вторую) часть.
Почему? На этом месте я расскажу поподробнее, поскольку основные трудности именно с непониманием этого.
Для работы программы необходим ключ. Это обычный файл в котором записаны Ваши контакты и контакты куратора для покупки следующего уровня. Если у вас есть ключ первого уровня, то в нем хранится информация у кого купить второй.
В качестве куратора следующего уровня программа указывает человека, у которого купил программу Ваш куратор 1 уровня.
Ваш куратор 2 уровня - у него Вы купили 2 уровень
|
Ваш куратор 1 уровня - у него Вы купили 1 уровень
|
Вы
|
Ваши 4 клиента 1 уровня - Им Вы продали 1 уровень
|
Ваши 16 клиентов 2 уровня - Им Вы продали 2 уровень
Получается такая лестница.
Обратите внимание, что покупка первого уровня идет между ближайшими ступенями. Например:
Ваши 16 клиентов 2 уровня покупают у Ваших 4 клиентов 1 уровня,
Ваш куратор 1 уровня покупает у Вашего куратора 2 уровня и т.д.
Торговля 2 уровнем осуществляется через 1 ступень, т.е. Ваши 16 клиентов 2 уровня покупают у Вас Ваши 4 клиента 1 уровня покупают у вашего куратора 1 уровня и т.д.
Торговля 3 уровнем осуществляется через 2 ступени и т.д.
В случае если кто-нибудь выйдет из проекта, в ключ записан не один
адрес для покупки, а несколько и если Вам не ответят Вы сможете купить очередной уровень у другого человека.
Ну, да, ладно, думаю разобрались. Вернемся к подсчетам.
Итак, после второго уровня у вас на руках минимум : 4 х 4 х 300р=4800р.
На третий уровень Вы получите 64 заказа, он стоит 1700рублей. Прибыль – 4*4*4*1700р=108800 рублей.
Дальнейшие расчеты показывают:
4 уровень - 256 заказов по 4100р = 1 049 600р *эту сумму может заработать любой, если будет тесно общаться и помогать своим клиентам*
5 уровень - 1024 заказа по 10000р = 10 240 000р *до этого врятли кто-то дойдет*
6 уровень - 4096 заказов по 24000 = …….даже считать не хочется
7 уровень - 16384 заказа по 57000 = …….думаю что это невозможно
Получается более 50.000.000$, но это в идеале.
На хлеб с маслом точно хватит :))))
Да.. многих эти цифры пугают, а многих наоборот манят, хочу сразу сказать, что такие деньги Вы врятли заработаете, т.к. это только теория и столько получат только разработчики, но даже мы, «простые смертные» срубим не мало деньжат, минимальный заработок при идеальных условиях для нас это 1 049 600, за 7-14, если на протяжении всего времени работы прислушиваться ко мне, то можно достичь этого и за более короткий срок. Перед тем как писать на ящик ЗАКАЗ, установите ICQ, свяжитесь со мной, уточните все что непонятно, это только для Вашей же пользы, ICQ понадобится для дальнейшей работы, а общение со мной пойдет только Вам на пользу, поэтому, не поленитесь, скачайте ICQ и напишите мне. Вас наверное уже достали подобные письма.. но что поделаешь, все хотят заработать, каждый привлекает клиентов доступным ему способом, я например рассылкой, кто то ищет людей на досках объявлений, способов масса, но самый эффективный, это рассылка.. Итак, продолжим..
В программе есть функция расчета потенциальной прибыли и Вы сможете наглядно увидеть, сколько Вы сможете получить при случайных условиях. (здесь мы брали строго по 4 клиента)
Хочу Вас сразу предупредить - поиск партнеров может занять некоторое время и требует некоторых знаний и программ, и то и другое Вы получите от меня.
Нужно найти ВСЕГО 4 человека и обеспечить им помощь и поддержку в их деле. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.
Найти нужно людей, которые хотят и будут работать. Помогать своим партнерам, вот главная задача! Просто найти покупателя мало, нужно его обучить всему, что знаешь сам. Именно от партнеров идет основная прибыль, поэтому в Ваших же интересах обучить их всему, чему когда-то обучил Вас я.

Для того чтобы начать,напишите мне в аську[/color]
ICQ: 309-025-408 перед тем как заказать 1ю часть, напишите в ICQ ! ! !

В КОМПЛЕКТЕ У ВАС БУДЕТ ПРОГА MLMTOOLS ДЛЯ СОБИРАНИЯ АДРЕСОВ,MAIL-AGENT-SPAMMER, И БАЗА АДРЕСОВ НА 3000000 АДРЕСОВ и ещё много интересных программ для зарабатывания(я вам пришлю , как свяжетесь)

!!!(индеф.куратора: e3e1967b281121ee9b602b816e2ca454) !!!

Спасибо за уделенное время. Успехов в бизнесе, надеюсь Вы примите правильное решение.

P.S. Почему некоторые люди не добиваются успеха ?
Потому что их сознание переживает кризис: они думают по-старому. Вместо того, чтобы научиться думать по-новому !

- " Я хотел бы заниматься FR, но не уверен, что у меня получится".
- " Я хотел бы улучшить свою жизнь, но не уверен, что это возможно".
Вы помните, как Вы сами себе говорили что-нибудь подобное?
Сделав такое заявление, Вы замечаете: единственное, что Вам мешает, это Вы сами! Ваш самый страшный враг – Вы сами, лишь только Вы сказали себе, что невозможно чего-то добиться. А Вы должны научиться быть себе лучшим другом. Завести свой внутренний механизм удачи, чтобы он работал на Вас. Вы – главная движущая сила Вашей жизни !
Есть люди, которые после получения информации осознают возможность изменения жизни к лучшему, но начинают советоваться с другими и поэтому терпят фиаско. Помните! Лучший советчик для Вас – это Вы сами, Ваше внутреннее "Я". Самые большие воры Вашего развития – это советы людей, не верящих в Ваш успех...
Но, прежде чем войти в проект, ответьте сами себе на вопрос: "Зачем мне это нужно?". Все крупнейшие организации и все блистательные жизни выдающихся людей начинались именно с этого вопроса.


Когда нечестивцы посрамлены,призави меня господи,в круг своих святых!

Сообщение отредактировал [Franki] - Среда, 11.07.2007, 12:43
 
MABPДата: Пятница, 13.07.2007, 16:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Начинающий
Сообщений: 24
Статус: Offline
народ а можно взять у вас прогу , в долг а потом как заработею отдать ?
 
ПчёлДата: Пятница, 13.07.2007, 17:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
я как понял прогабесплатная нужно чтоб начать работать заплатить! но я в этом пока не купался smile

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
[Franki]Дата: Пятница, 13.07.2007, 18:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 22
Статус: Offline
MABP, какую прогу? Вот эту: В КОМПЛЕКТЕ У ВАС БУДЕТ ПРОГА ***** ДЛЯ ***** ,*******, И БАЗА АДРЕСОВ НА 3000000 АДРЕСОВ и ещё много интересных программ для зарабатывания(я вам пришлю , как свяжетесь) ??? Нет,она выдаётца когда ты оплатишь!

Когда нечестивцы посрамлены,призави меня господи,в круг своих святых!

Сообщение отредактировал Пчёл - Суббота, 14.07.2007, 00:10
 
BaradaДата: Понедельник, 30.07.2007, 12:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
сколько я не пытался приглашать рефералов (спамил по почте, аське...) в ответ частенько слышал "а не пойти ль тебе...".
"Подумайте вот над чем. Чтобы заработать 1$ необходимо участие 100 человек по 0.01$. Если Вы и заработаете в таких проектах, то только жалкие центы. Это же - серьезный проект с серьезными заработками. Вы максимально быстро окупите затраты и начнете получать прибыль."
а почему именно 100х0,01?! а может, 10х0,1?! или сразу 1 по 1?! кто сказал что в предлагаемой проге будет лучше? автор?! а автору можно верить?!


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
BaradaДата: Понедельник, 30.07.2007, 12:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
для MABP
В этом и подобных проектах тебя сначала охмурят высокими ставками! Будет вселенский крик что этого еще не бывало! Купите пылесос и вы получите в подарок кофемолку, МВ-печь, телевизор, стенной шкаф а как бонус - тележку чтобы все это барахло увезти! Много раз ты так покупал? smile И здесь также! Потом тебе впарят какой-нить пакет ХРЕНЗНАТЬЧЕГОНООЧЕНЬНУЖНОГО всего-то за 12 баксей. А вот дальше начнется самое интересное - ты будешь бегать по Нету и искать покупателя на этот пакет! Бегать придется долго - этой хрени по Нету как мух в сельской сральне! Казалось бы - ерунда, 12 долларов! Взять и выкинуть... Вот на этом и наживается основатель пирамиды!... Было тут одно предложение - тож вроде заманчивое, а как понял суть - чуть не уписался от смеха. Мужик мне долго втолковывал что продает универсальный рецепт создания собственного бизнеса... В итоге я понял что продает он... письма, в которых пишет что продает универсальный рецепт создания собственного бизнеса... Собственно, до рецепта наверно так бы и не дошло! А бабки он уже хотел!


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Понедельник, 30.07.2007, 13:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Универсального рецепта и техники не бывает smile Я работал в компании КИРБИ типа сетевого марекетинга. всё наэтом построено. заработать реально да и не плохо. работа хорошая, но вот не по мне.

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Понедельник, 30.07.2007, 14:14 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
КИРБИ... знакомое название... а где это было? и когда?

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Понедельник, 30.07.2007, 14:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Это по всему миру. в том числе и 5 лет у нас в России. kirby.com

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
MegAVATAR - Форум » Общение » Internet » Работа в FinancialReallity2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайнер: Никита Юрьевич © 2007