Четверг, 25.04.2024, 16:04
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | $$$
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Баннерная сеть Boxpoint

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
MegAVATAR - Форум » Общение » Болтавня » ЭМО культура.
ЭМО культура.
ПчёлДата: Суббота, 28.07.2007, 23:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Затронули тут темку про ЭМО направление.

Давайте делиться своими мыслями по этому поводу!

У меня прям слов нету вообще. Людибольные по моему. Надо б это исправить.


Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Понедельник, 30.07.2007, 08:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Только доблестная Советская Армия исправит smile Жаль, что ее уже нет. Как говорил один бравый прапорщик: "Не доходит через голову - дойдет через ноги!" Что означает - строевая подготовка, часами, немеряно, на плацу...
А вообще - это от безделья! Нет никакой идеи у молодежи - и начинается всякая хрень! Коммунисты, как их не поливают грязью, придумали мудро! Заметьте, что ни один возрастной период ими не был забыт. Для самых сопливых - октябрята (+ всякие заморочки, вытекающие отсюда). Для засранцев постарше - пионЭры, тимуровцы и пр. Для юнцов пубертатного периода и выше - комсомол. Для взрослых - ПАРТИЯ! И все пропитано идеологией!!! Ну некогда было всякие Эмо, Готику выдумывать! Мозги промывали с малых лет на уровне мультфильмов (кстати, очччень идеологически мощное оружие было! Я в любом мультике, да хоть в "Чебурашке", найду и покажу след Партии и Правительства :))...
Щас просто зажрались, успокоились, народ не знает, куда себя девать... Вот от скуки и полезла всякая пена! В 90-х годах, когда Союз распался, ничего подобного не было! Каждый выживал как мог, прикрывал свою задницу, крутился...
Вывод - найдите какую-нить заботу для тинов - и не будет идиотских Эмо!


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ну я почтиполностью с тобой согласен. smile Вот к примеру я конечно не металист но увлекаюсь метал культурой. Одеваюсь конечно не так. Косухи и цепи не ношу smile но в частности люблю музыку подобную. Да и играю сам её. А вот Эмо... хм .. тут да промыв мозгов. Естьтакая группа Токио Хотель. Вот послушаля их. Одна песня вообще в музыке плагиат чистой воды. Мелодии какбы и не наблюдатся. Тоесть она одн и таже. И все юные глупые девочки стали фанатеть, так как пиар акция была не плохой. Я просто не пнимаю какк такая музыка может нраится. Я слушаю разные стили но этот не понимаю как и шансон. Хотя в шансоне дажеестьпесни которые мне приятны smile

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот как раз про Токио Хотель и хотелось бы сказать :)... Они не совсем ЭМО, хотя их часто с ЭМО ассоциируют (вернее, даже совсем не ЭМО!). Ну хайры у Билла немного похожи на ЭМОвские... Вот и вся схожесть! А по стилю музыки - так совсем не то! У ЭМО - сопли с вареньем. У ТХ же - те же сопли, только немного еще гвоздей накидали...
Ну, не об этом речь. А о пиаре. Это точно - пиар сделан был мощный! Говорю, как спец. по рекламе. Кто такие ТХ? Откуда они? Что делали до своего взлета? (и др. воросы)... А хрен его знает!!! Никто из ниоткуда!!! Группа-однодневка на предмет срубить бабла на них smile Была такая группешка 20 лет назад (и хмырь этот главный-то вылез опять со своим слезливым старьем)... "Ласковый Май"! Оооо! Как 13-летние прыщавенькие соплячки буквально умирали около сцены, экрана, магнитофона... Сопли, слезы, преждевременные менструации и т.д. А какая аудитория у ТХ? ТА ЖЕ! 13-17 лет! Никто из народа постарше всерьез этот колхозный рок ((?) я даж и не знаю как этот стиль назвать-то) не воспринимает. Видимо, ушлые продюссеры решили, что пора стрясти бабки с тинов, и создать "чудо" для молодых. Создали. Подкрасили их в духе времени, причем с Биллом явно переборщили! Все мои знакомые (специально проверял!), кто ни разу их не видел, при показе общего фото сразу спрашивают - а эта баба у них что ль главная?... Добавили немного жесткости в музыку... Готов пирожок с повидлом! Хавайте, тины!!!... И хавают! Да еще как!!! Только вот повидло что-то сильно смахивает на... Ну ладно, не к обеду будь сказано...
Ну так и что мы имеем? Тот же "Ласковый Май", только буржуйский и адаптированный к 21 веку! История-то развивается по спирали! smile Через пару-тойку лет интересно будет спросить фанатов ТХ - и почему вы так исходили на урину? От чего?! Больше чем уверен - сами будут обалдевать! smile



Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
BaradaДата: Понедельник, 30.07.2007, 11:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
...а вообще ЭМО-культура - это сборище нытиков-неудачников. Залез как-то случайно на их форум. Там на полном серьезе задают вопросы типа - а как резать вены, чтоб было не больно? Предложил им свое радикальное решение - хреначить тупым топором сразу по локоть! От боли так охренеешь, что про боль и забудешь! Да и одним придурком меньше будет...

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Понедельник, 30.07.2007, 13:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Согласен smile топор рулит smile Чтобы покинуть мир быстро и безболезнено надо просто йаду выпить smile и засснуть smile там уже пофиг будит smile

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Понедельник, 30.07.2007, 14:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
абсолютное заблуждение! smile в частности про таблетки. есть знакомый врач - кандидат мед.наук, аллерголог-реаниматолог. рассказывал что приходилось по молодости откачивать траванувшихся писюх от несчастной любви... нажрутся колес всяких - и спатеньки :)... а как наступает момент уже отходить - тут-то они и очухиваются! да с такими страшными болями! орут - жить хотят, а уже поздно! точка невозвращения пройдена sad так что платить все равно приходится, да еще как!
а вот топориком - это да! smile


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ВолкДата: Вторник, 31.07.2007, 11:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну хоть подписывайся под всем выше сказанным. smile Эмо эт конечно бред. А самое простое просто не замечать их и все. А лучше смеяться над ними. Ну а если в семье появился маленький Эмо то нужно проводить серьезные беседы и выяснять почему. А насчет отучить есть очень интересный способ действительно повключать например того же Кобзона, ну или другую хорошую музыку, по своему вкусу, глядишь детю ченить и понравиться.
 
BaradaДата: Вторник, 31.07.2007, 11:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
мое дите как раз Токио Хотель слушает и млеет, но Кобзоном ее не напугаешь smile ей уже 17,5 лет smile Она сама мне в ответ Раммштайна ставит или Мэнсона - и тогда вдвоем прёмся! smile а еще как-то раз группешку OMPH (кажется) услышали - вау!!! круче Раммштайна! smile жесткий прям натурально какой-то эсэсовский рок!
Самое интересное что при всем своем эмовском раскладе она почти все КИНО наизусть знает, заказывала у меня DEEP PURPLE или Скорпов послушать, и еще кое-что из "Алисы"... Я балдю! wacko


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Вторник, 31.07.2007, 12:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Кино все нашего поколения знают smile У меня накасетах почти все альбомы есть smile
Промывать мозги нужно этим http://www.sharing.ru/dl....p3.html Лично я даже такое играю smile На вокал не обращать внимание а слушать всю гармонию!


Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Вторник, 31.07.2007, 13:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
щас пойду качать... посмотрю что за панацея против эморей smile
---------------------------------------------------------------------------
скачал... круто!!! но я такое не очень... не успеваю за ходом мысли - так они гонят железо smile мне б чего попроще. из металла мне нравился наш "Черный кофе", особенно "Владимирская Русь"... помнишь таких? это где-то 90-91 год...


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada

Сообщение отредактировал Barada - Вторник, 31.07.2007, 23:26
 
TaLGaTДата: Пятница, 03.08.2007, 15:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 120
Статус: Offline
ПАЦАНЫ МАЗЁВЫЕ, Я тут почитал, послушал но ни фига не понял ЧЁ ЗА ХРЕНАТЕНЬ
ЭТО ЭМО (что это или кто это) подскажите


МНЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
 
ПчёлДата: Пятница, 03.08.2007, 19:30 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
хм у меня тоже куча знакомых которые не понимают и не знают что это такое за направление smile Сложно объяснить! основная идея это "ПЛАЧ" во всём. типа самые страдающие люди smile бред кароче smile

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Пятница, 03.08.2007, 23:27 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
не только показушный плач, а еще и показушный суицид - типа резаных вен. они еще из прикида таскают банданы на запястьях - заодно чтобы еще и шрамы от этой резни прикрывать.

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Суббота, 04.08.2007, 00:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Сегодня передачу по телику про них смотрел smile Ой блин хыхыхы как я смеялся smile я даже залез в инет чтоб на их сайт выйти таки не нашёл smile Показушники smile гыгыгыг

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
MegAVATAR - Форум » Общение » Болтавня » ЭМО культура.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Дизайнер: Никита Юрьевич © 2007