Четверг, 28.03.2024, 12:50
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | $$$
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Баннерная сеть Boxpoint

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
MegAVATAR - Форум » Техподдержка » О сайте » Ваши преспективы - предложения
Ваши преспективы - предложения
ПчёлДата: Суббота, 16.06.2007, 17:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Все мы чего-то ждём от работы, от отдыха, работы и тому подобного. Так и пребывание в интернете позволяет достичь целей. У каждого свои.

Многиеоткрывают свои сайты, даже не умея их делать, многие открывают чаты, форумы. Но всё это без основной цели не имеет ни какого смысла. просто сидеть общаться без видимой на это причины тоже не всегдаинтересно smile

Что я хочу вам предложить... Я хочу сказать вам о том, что то что я сделал это я не считаю своим, это всё людей которыетут общаются, обитают или просто сидят (интересуются). Тут как демократия власть народу smile вот какая моя политика smile

Теперь расскажу о продвижении.
Вы можителегко стать участником проекта, для этого просто нужно зарегистрироваться . тут легко можно стать VIP, Модератором или даже администратором. также можно вести собственную тематику. К примеру как раздел заработка. Лично мне б хотелось чтоб сайт помог вам и всем желающим научиться или построить что-тов интернете ижизни.

Если у вас есть желание и стримление, то предлагайте. Можно в этой теме. и обязательно обсудим и прийдём к выходу smile


Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Пчёл!
У меня есть ээээ... ну не то, чтобы предложение... Кое-какие наблюдения, скажем так. В чем дело? Вот, предположим, на сайте набралось около 3 сотен зарегенных аватарщиков. Где можно будет посмотреть их работы? На форуме? У каждого будет своя тема... Это ж какой скролл надо будет прокручивать???!!! Или я, например, захотел найти именно кого-то... Опять же - лазить по форуму, искать тему... Это долго! А если у каждого будет свой портфель? Тогда туда можно будет выкладывать ВСЕ работы, с комментами или без. И еще. Кто-то выложил у себя в теме форума что-то новое... А как узнать - кто и что выложил? Опять лазить по форуму и вскрывать темы со значком "новое"? Может, сделать общую тему? Еще вот про комменты... Как я понял, они идут все подряд. И если я хочу ответить на определенный коммент (который был за несколько до моего), то мне надо будет в своем комменте сначала указать, кому именно я отвечаю. Тоже как-то напряжно :(... А если сделать возможность от каждого коммента делать свою ветку?... В-общем, вот сайт www.free-lance.ru - там эти проблемки как-то решены. Может, стоит что-то полезное оттуда взять? Сайт довольно-таки интересный (я там уже больше полугода сижу). Я не админ и не программер, поэтому не знаю, насколько технически будет трудно внести изменения (и стОит ли их вносить :)) - просто предлагаю посмотреть - а вдруг что-нибудь пригодится?!


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
ну тут у нас форум шаблонное тело. я его перекраить не смогу. потому каккоды мне не доступны. Вот а про 300 аватарщиков. да прийдётся лазить ну если даже 50 наберётся думаю сделаем отдельну закрытую тему которую модер будит редактить и добавлять уже новыевыложенные аватарки участников. эта в общенм не проблема smile просто ща куча зарегиных и большенству наш сай тпараллелен, они тупобонусы собирают sad даже обидно. ну ладно мы скоро будим на определённую публику рекламу давать.

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Для Пчёла!
Еще одно предложение. Вот эта автарка (моя с отбойным молотком "РАБОТАЕМ..."). Будет ли кому-нить интересно узнать, как она делалась? В-общем, я предлагаю сделать из не урок. Она простенькая до примитивности! Но вдруг кому-то пригодится?


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Вторник, 24.07.2007, 01:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Сможешь написать? и вообще описать как ты делал? если да то напиши сделай скрины. Все картинки мне на почту пришли monstreg@mail.ru Текст ты напиши в Разделе Уроки создания а я потом на сервере картинки размещу все и тогда вставлю их сам. smile Ато мне ещё тут есть заказ на один урок smile Я наверно такотбойный молоток не нарисую smile

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Вторник, 24.07.2007, 08:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Без проблем! smile Исходники найду, чтоб все пошагово расписать, а текст даже выдумывать не надо - там и по картинкам будет почти всё ясно smile

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
BaradaДата: Пятница, 27.07.2007, 23:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Пчёл! Есть вопрос! Я тут дня 3-4 назад хотел в новости скинуть инфу со ссылкой на ресурсы для дизайнеров. Ответ был, что новость сначала рассмотрится модератором, а потом напечатается... Не подошла что ли? Или я не туда ее пытался разместить?

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Пятница, 27.07.2007, 23:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
ну както в новости на главную! типа рекламы другого сайта не катит smile Если чтотам Можно всякие позждравления для всех и тому подобное. Ну иливообще оченьважная информация. атак только по сайту.

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Суббота, 28.07.2007, 00:24 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Понял smile пошел сливать на сайт... А инфа-то полезная! smile

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Суббота, 28.07.2007, 00:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
ну полезная - не полезная, а вообще не фтему smile

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Суббота, 28.07.2007, 01:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
В тему как раз - там можно столько всякой хрени сливать для дизайна! Короче, я отдельную темку открыл - мож, пригодится кому-нибудь когда-нибудь. ОК?

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Суббота, 28.07.2007, 02:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
На форуме мона :0 но на главной либопосайту либо какпоздравления с Новыйгодом :)))

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Суббота, 28.07.2007, 23:15 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Уже отписал в тему... Кстати, рекомендую посмотреть! Там СТОЛЬКО ссылок! Я начал шрифты качать... На второй ссылке застрял и понял - мне хватит сливать ВСЕ шрифты надолго smile

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Суббота, 28.07.2007, 23:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
Я решил всешрифты разом одним архивом забацать smile елси не забуду потом выложу smile

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Понедельник, 30.07.2007, 08:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
У меня только сейчас на машине стоит 2555 шрифтов... (еще примерно 1700-2000 можно поставить, но нужно ли?). Весит это удовольствие 302 мегабайта... В архиве чуть меньше. Да такое мало кто прокачает sad

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
MegAVATAR - Форум » Техподдержка » О сайте » Ваши преспективы - предложения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Дизайнер: Никита Юрьевич © 2007