Пятница, 29.03.2024, 13:42
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | $$$
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Баннерная сеть Boxpoint

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
MegAVATAR - Форум » Общение » Болтавня » ЭМО культура.
ЭМО культура.
BaradaДата: Суббота, 04.08.2007, 01:05 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
эх, жаль не видел! а то я что от дочки примерно знаю - то и знаю smile сайты их - попробую у нее спросить... форумы есть! я сам пару раз их подкалывал. жаль, адреса не запомнил. ну и так вразброс всякие статейки лежат по Нету про них... да можно найти если захотеть!
а еще есть такая фигня - в Японии, фрутис, что ль? короче, тоже еще те детки!


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Суббота, 04.08.2007, 10:19 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
не слышал smile Про Нутис фрутис гыгыгыг

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

Сообщение отредактировал Пчёл - Суббота, 04.08.2007, 10:20
 
TaLGaTДата: Суббота, 04.08.2007, 11:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Примерно понял кто такие эти ЭМО, одним словом ЧЕРТИ ПОЗОРНЫЕ, БЕСЫ angry
Таких людей которые поуши в этом дерьме надо топить angry , а начинающих вытаскивать
Я так думаю почему топить, потаму что не фиг им тут с нами делать и всякую хрень разводить от них один негатив, а начинающих надо обязательно вытаскивать в некоторых моментах даже фофан дать и обосновать за что он фофан получил и если не понял то ещё раз фофан дать ну и расказать за что он получил его и т.д. пока он не поймёт что ЭМО это гавно которое не тонет и что уплыть можно на нём туда откуда не возвращаются, как раз все ЭМОвци туда и плывут да ещё и прицепом каго нибудь берут вот ЧМОРИКИ

Я не знал что есть какото сообщество да ещё название придумали вот ГАДЫ, а как расшифруется ЭМО вы не фкурсе?


МНЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
 
ПчёлДата: Суббота, 04.08.2007, 11:58 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
ЭМОции
Им вообще достаётся отвсех других суб культур, даже отготов smile раньше готов шпыняли а ща поп-культуру ЭМО smile


Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
BaradaДата: Суббота, 04.08.2007, 12:08 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Эмо - это от "эмоции"... в-общем, эмоциональные типы (EmoKids - Эмоциональные Дети или Дети Эмоций, короче, что-то в этом роде) - вот потому и сопли пускают на каждом углу. оттого и вены режут - слишком, якобы, ранимые! ну прям Аны Каренины!
А насчет того чтоб топить их... да пусть плывут! лишь бы не пахли! smile Вот если эта хрень будет иметь тенденции к перерастанию в секту типа Белого Братства - тогда да! Тем более, что суицид у Эмо возведен в отличительную черту движения!
Ну а те кто просто подражает (шмотки прикалывают, прически...) - те пусть пока (ПОКА!) живут... лишь бы совсем не вляпались smile


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
BaradaДата: Суббота, 04.08.2007, 12:29 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
вот так вот разведется всякой хрени так поневоле начнешь по скинхэдам скучать! smile

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
ПчёлДата: Суббота, 04.08.2007, 12:31 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администрация
Сообщений: 324
Статус: Offline
хахахахах точняг smile

Добавь СВОЙ сайт

МОЙ личный сайт - НЕ ЗАХОДИТЬ ОПАСНО

 
TaLGaTДата: Суббота, 04.08.2007, 13:44 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 120
Статус: Offline
smile про скинхэдов не знаю, но слышал, что они нацисты,расисты и беспредельщики, а беспредел крается беспределом, короче на кол их всех тупиц, как в старину сожали

МНЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
 
BaradaДата: Суббота, 04.08.2007, 13:52 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
им бы (скинам) еще б только чуть-чуть мозгов бы! а то только одни "берцы кованые"!... сила уже есть - мозги нужны для правильного русла... вот тогда б, может, и террорюг всяких сраных стало б поменьше... на кой хрен устраивать погромы рынков?! хотя иногда для профилактики тож надо... а то поразвелось... а вот всякую падаль вычистить - да за это менты только спасибо скажут! smile
хм... хотя это уже на Гитлерюгенд смахивает... а, короче, ну её, эту политику! как говорили хиппаны (вот тож типчики! зато безобидные - напалились травы и прутся по рок-н-роллу): Make Love! Not War! smile


Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
BaradaДата: Суббота, 04.08.2007, 14:00 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 113
Статус: Offline
скины - да это практически русские неофашисты! нацизм - вещь хреновая, без слов! но в небольших дозах, как и любой яд, - это прекрасное лекарство для поднятия нац. духа и нац. самосознания. если не будешь ощущать гордости за свою страну и за свою нацию - все будут ноги об тебя вытирать! ну, а скины - это уже перебор! smile

Хоть тиффуй, хоть джипегуй - все равно получишь ... растр! © Dr.Barada
 
TaLGaTДата: Суббота, 04.08.2007, 14:22 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 120
Статус: Offline
ДА СОГЛАСЕН С ТОБОЙ по поводу небольшой дозе smile

МНЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
 
MegAVATAR - Форум » Общение » Болтавня » ЭМО культура.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дизайнер: Никита Юрьевич © 2007